Printer-friendly version

Current Size: 100%

Marché de l'été

  • Themed market
  • Sales event
Location
Tuesday 05 Jul
Address Sous la mairie Route de Couzou 46500 Carlucet
Promoter 05 65 10 85 98
Marché de producteurs locaux tous les mardis durant la pleine saison touristique, en juillet et août.
Tue 5 Jul 2022
Tue 12 Jul 2022
Tue 19 Jul 2022
Tue 26 Jul 2022
Tue 2 Aug 2022
Tue 9 Aug 2022
Tue 16 Aug 2022
Tue 23 Aug 2022
Tue 30 Aug 2022
17h to 20h
17h to 20h
17h to 20h
17h to 20h
17h to 20h
17h to 20h
17h to 20h
17h to 20h
17h to 20h
Prices Min Max Description
Free / /
    • Français
    • English
    • Español