Printer-friendly version

Current Size: 100%

Marché d'Eté à Alvignac

  • Themed market
  • Sales event
Location
Sunday 20 Jun
Email contact@chateau-cantecor.com
Address Grand’Rue 46500 Alvignac
C’est un marché alimentaire mais également avec des producteurs locaux, et de l’artisanat d’art.
Poisson, fruits et légumes, fromage, vin bio, maraîcher bio, producteur de safran, plats cuisinés, producteur de canards et volailles, produits au lait d’ânesse, artisanat,...
Sun 20 Jun 2021
Sun 27 Jun 2021
Sun 4 Jul 2021
Sun 11 Jul 2021
Sun 18 Jul 2021
Sun 25 Jul 2021
Sun 1 Aug 2021
Sun 8 Aug 2021
Sun 15 Aug 2021
Sun 22 Aug 2021
Sun 29 Aug 2021
Sun 5 Sep 2021
Sun 12 Sep 2021
Sun 19 Sep 2021
Sun 26 Sep 2021
09h to 13h
09h to 13h
09h to 13h
09h to 13h
09h to 13h
09h to 13h
09h to 13h
09h to 13h
09h to 13h
09h to 13h
09h to 13h
09h to 13h
09h to 13h
09h to 13h
09h to 13h
Prices Min Max Description
Free / /
    • Français
    • English
    • Español