Printer-friendly version

Current Size: 100%

Marché à Alvignac

  • Market
  • Sales event
Location
Sunday 01 Mar
Email contact@chateau-cantecor.com
Address Grand’Rue 46500 Alvignac
C’est un marché alimentaire mais également avec des producteurs locaux, et de l’artisanat d’art.
(Poissonnier, fruits et légumes, fromage, vin bio, maraicher bio, producteur de safran, plats cuisinés, producteur de canards et volailles, produits au lait d’ânesse, artisanat,...)
Sun 1 Mar 2020
Sun 8 Mar 2020
Sun 15 Mar 2020
Sun 22 Mar 2020
Sun 29 Mar 2020
Sun 5 Apr 2020
Sun 12 Apr 2020
Sun 19 Apr 2020
Sun 26 Apr 2020
Sun 3 May 2020
08h to 13h
08h to 13h
08h to 13h
08h to 13h
08h to 13h
08h to 13h
08h to 13h
08h to 13h
08h to 13h
08h to 13h
Prices Min Max Description
Free / /
    • Français
    • English
    • Español